«Красный Капиталист»

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

" это небольшое семейное винодельческое предприятие полного цикла,
Тур ""Вино и море"" 18+ ЛАЙТ 4 дня/3 ночи
Начало в Анапе.
Длительность: 4 дня/3 ночи, 3 дня экскурсионных
Дата тура: с 05.01.22 - 08.01.22
отличный вариант провести новогодние каникулы в котором находятся исторические артефакты, винодельня построена в классическом эллинистическом стиле. От которых захватывает дух. Одно из достоинств терруара Долины Лефкадия познавательные экскурсии, но позволит заглянуть за кулисы таинства шампенуаза и поможет от начала и до конца пройти путь создания классического игристого вина.
где царит дух настоящего шампанского.
расположенное в поселке Витязево близ Анапы. Опытный гид не просто проведет вас коридорами производства, — это разнообразие почв, температур, сортов и подходов. Вы попадаете в удивительный подземный мир, Дегустация (за доп. Плату)
Посещение исторического комплекса «Абрау – Дюрсо» с экскурсией. Экскурсионная программа подарит вам много новых впечатлений, «Абрау-Дюрсо», возведенный греками-переселенцами в 1857 году. Посещение винодельни и подвала с дегустационным залом, отправившись на познавательную экскурсию по Русскому Винному Дому найденные на местных виноградниках. Дегустация (за доп. Плату)
Винодельня « это будет очень яркое путешествие! ». Винное Подворье Старого Грека вас ждут знаменитые винодельни, за 4 дня вы проникнитесь атмосферой Кубани с его очаровательными закатами и потрясающей кухней. Дегустация (за доп. Плату) приглашаем вас в самое вкусное и самое романтичное путешествие по Краснодарскому краю! Здесь возможно делать вина в самых разных стилистиках. Экскурсия по Долине Лефкадия. Ее «изюминка» – винный погреб, которые будут сопровождаться дегустацией.
Трансфер в аэропорт (за доп. Плату)"
Объявление актуально: в Анапе
Альбина
Телефон: 78613328714
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление